добрый день. Четыре дня подряд просыпаюсь рано утромо от того, что задыхаюсь: вдохнуть могу, а выдохнуть очень тяжело. От этого начинает болеть спина, приходится вставать - длится это часов пять, потом само проходит.
последняя флюорография никаких отклонений не показала (2 мес. назад). Есть аллергия на пыль. Что это может быть- начало бронхита, астма, что-то другое? спасибо
У вас бронхообструктивный синдром. Его причинами могут быть различные заболевания, включая бронхиальную астму, бронхит, образования трахеобронхиального дерева. Необходима консультация пульмонолога, рентген, спирометрия.
пишу с опозданием, надеюсь проблема уже разрешилась.Если нет обязательно обратитесь к пульмонологу. Необходима спирометрия фармакологическим тестом для исключения бронхиальной астмы. Оставлять без внимания проблему не советую.
Время создания: 06 Сентября 2009 16:16
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)