ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Кровь при кашле (единовременно)
КРОВЬ ПРИ КАШЛЕ (ЕДИНОВРЕМЕННО)
Наталья Жен., 55 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2009 18:50
Подскажите пож-та, это был разовый случай, я закашлялась, вышла кровь темного (вроде как венозная) цвета. Кашля нет.Флюорография ничего особенного не выявила, но там была запись «подчеркнута правая горизонтальная междолевая плевра». Что это может быть? в ОАК -только увеличены лимфоциты. Спасибо заранее.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


