КАК ТОЛЬКО ЛОЖУСЬ НАЧИНАЕТСЧ ПРИСТУП КАШЛЯ

№295453 Как только ложусь начинаетсч приступ кашля
Карелина Жен., 34 лет. Люберцы
Первые приступы появились год назад, 1-2р в месяц, потом чаще и чаще, сейчас до 2-х раз в день. В основном это происходит, когда ложусь спать, возле кровати всегда лежит сульбатомол,бывает и после физической нагрузки, пользуюсь им уже 3 месяца.Ходила к терапевту, легкие чистые, анализы-хорошие. Что это может быть? сыльбатамол вызывает привыкение?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Подъезжайете ко мне на консультацию
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Сальбутамол привыкания не вызывает,но бесконечно им пользоваться нельзя. Вы описываете клиническую картину бронхиальной астмы. Вас необходимо обследовать и назначать базовую терапию.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
У Вас бронхиальная астма. Более точный диагноз и назначение адекватной терапии возможно после тщательного обследования у пульмонолога. Пользоваться сальбутамолом с осторожностью - не более 10 доз в сутки.