У РЕБЕНКА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУХОЙ КАШЕЛЬ

№88833 у ребенка длительный сухой кашель
татьяна Жен., 34 лет. россия благовещенск
После перенесенной вирусной инфекции уже повторно сохраняется длительный кашель. Ребенку 11 лет, в первый раз было в июле, кашель длился 2 месяца. Лечили сиропами (лазолван, бронхолитин, стоптуссин, сироп с подорожником) антибиотики: амоксоциллин, ингаляции с мин водой, метно ингалипт, гексорал, все по очереди, ничего не помогло, после поездки на море кашель прекратился. В начале декабря снова после вир. инфекции все повторяется. Кашель в течении дня как только дочь засыпает, кашель прекращается. Стали замечать что бывает температура 37,0- 37.1. У фтизиатра консультировались, на снимках все нормально. У ребенка все время скребет в горле, что это может быть?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. Имеется невыявленная слабость внутренних органов. Не только легких.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"