ЛЮБОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ РЕБЕНКА СОПРОВОЖДАЕТСЯ БРОНХИТОМ

№278717 любое заболевание ребенка сопровождается бронхитом
Анна Жен., 30 лет. Россия Московская область
здравствуйте.
у моего сына (4года) любое заболевание сопровождается бронхитом с «лающим» кашлем. такая картина заболевания существует с младенческого возраста
лечим - эреспал, амбробене или бромгексин, деринат, а также ингаляции, парим ноги
кашель вылечиваем не до конца. характерно подкашливание длительное время (больше месяца), которого не бывает только при использовании антибиотиков.
подскажите, пожалуйста:
1) какие анализы вы рекоммендуете нам сдать
2) какими способами наиболее правильно лечить бронхит
3) какие есть меры для профилактики бронхита
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ПРиезжайте на обследование.Обследуем и объясним  все в течении 1 часа.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Очевидно нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье