КАШЕЛЬ, БУЛЬКАНЬЕ В ГРУДИ,БОЛИ В ГРУДИ

№242433 кашель, бульканье в груди,боли в груди
ирина Жен., 35 лет. россия новокузнецк
Подскажите пожалуйста,что это может быть.Получилось так что я сильно простыла,с температурой высокой,обложенностью в горле,ломотой в теле ,я без назначения врача пропиваю антибиотики,все было хорошо.Ачерез 2недели после выздоровления я опять сильно простыла ,болело все в груди,кашель сильный,пропила опять самостоятельно антибиотик,стала выздоравливать,но как только перестала пить антибиотик ,появился сильный кашель,боли в груди,бульканье.Пошла на прием,послушали,в легких чисто,назначили бисептол,отхаркивающие,отхаркивающие эффекта уже не давали т.к я их уже пила больше месяца и появилась сильная аллергия на продукты,после принятия тавегила все проходило и кашель.Обследовалась,все хорошо ,отправляют к аллергологу и провериться на лямблии.На сегодняшний день кашель уже 4 месяца, возникает резко, не счем его не могу соединить- может начаться ночью,днем,может сам пройти ,если не проходит то пью тавегил,проходит,бульканье и боли в груди возникают редко.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы у детей читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ирина, очень похоже на затянувшуюся пневмонию, возможно плевропневмонию. А вы рентгенографию грудной клетки делали?? Анализы крови?? ПУльмонолог Вас смотрел??