АЭРОБНЫЕ НАГРУЗКИ

№687271 Аэробные нагрузки
Олег Муж., 40 лет. Ковров
Можно ли при бронхите выполнять аэробные нагрузки (качать пресс, приседать и тп)? В процессе выполнения вроде мокрота отходит лучше, но по окончании некоторое время кашель идет приступом.
И второе: обратил внимание, что прикашле в мокроте иногда попадаются небольшие, 2 мм в диаметре, но твердые вкрапления грибовидной формы. Что это такое?
С уважением О.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Бронхит разный бывает. При любой форме бронхита разумные нагрузки не противопоказаны. Покажитесь
терапевту, сдайте мокроту, обсудите потребность в рентгене и общем анализе крови.