БОЛЬ В ГРУДИ И СУХОЙ КАШЕЛЬ БОЛЬШЕ 2-УХ МЕСЯЦЕВ.

№1062962 Боль в груди и сухой кашель больше 2-ух месяцев.
Леонид Муж., 26 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, беспокоит сухой кашель, больше лающий, около 2-ух месяцев, перед этим простывал, температура была не большая, лечился сам порошками вроде все утихло, но потом появилась боль в груди справа, ближе к центру, пропил бромбексин и после уже и кашель появился, вот беспокоит на протяжение 2-ух месяцев. Я обращалсяк терапевту что бы сделать рентген, но его не было, но была флюорография, сделал с подписью плеврита под вопросом, результат пришёл, показала что ост. Перенесённого плеврита с левой стороны, хотя боль у меня справа, да и когда я успел им переболеть не понятно, ничего не было даже примерно похожего. Прописала таблетки найс неделю и комплевит месяц, пропил найс. Кашель остался без изменений, но не отхаркивающий, пил ещё молоко с маслом и мёдом. После физ. Нагрузки на грудь, начинается дикий кашель, и грудь так же справа побаливает. Бывает при кашле отдаёт справа, где болит. Пропивал барсучий жир, отхаркивающие сироп лазолван. Грудь начинает болеть обычно после сна, когда сдавливаешь тоже боль появляется. Температуры нет, состояние нормальное, больше ни на что не жалуюсь. Что может быть? И как лечить?
Вот снимок - https://c.radikal.ru/c01/2001/14/fb89203a078a.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.

Снимок от 04 декабря. Явно надо повторить. Цифровой рентген с получением снимка на диск! И этот снимок испросите на диск и пару прежних для сравнения.

Сейчас нужен повторный осмотр терапевта. Общие анализы крови, мокроты.

Насморк? Затекание по задней стенке?

Изжога? Одышка? Нехватка воздуха? Хрипы в легких? Родные астмой не болели? Какие лекарства, капли, вещества, пользуете? Проф.вредности? Курение?
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Выполните КТ органов грудной клетки+ общий анализ крови.