СУХОЙ КАШЕЛЬ

№566283 Сухой кашель
инна Жен., 39 лет. Димитровград
Здравствуйте!
10 дней назад увеличились лимфоузлы на шее. Узи показало в пределах нормы, небольшое увеличение подчелюстных узлов. Заключение: Лимфаденопатия по типу гиперплазии. Так же держиться 10-14 дней температура 37,1-37,5. и сухой кашель. Вернее кашляю для того чтоб убрать щекотание в легких. Сделала флюрографию в 2-х проекциях. Результат - норма. Но кашлять вынуждена из-за этого щекотания. Врач прописал пить юнидокс солютаб и трихопол, пью 6 день. Температура держиться все та же. Так же прописал пить после 7 дня анибиотиков - другой Азитромицин по 1 таб. в день 3 дня, Фалиминт и сироп аскорил. Мне очень важно мнение.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Источник инфекции находится ,скорее всего, в носоглотке. Надо сдать посев и мазок со слизистой задней стенки глотки, сделать общий анализ крови. Тогда будет ясен и возбудитель и чем лечить. А пока добавьте средства местного действия, например, имудон.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация ЛОРа.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Сходите к ЛОРу и стоматологу.