СУХОЙ КАШЕЛЬ

№549982 Сухой кашель
Ольга Жен., 33 лет. Россия Тольятти
Добрый день. Два месяца назад, переболела бронхитом, температуры не было. И с тех пор не проходит сухой кашель и трудно сделать вдох. Делала ренген-норма, хрипов в легких нет, кровь хорошая, спирограмма-норма, эхо-кардиограмма-без особенностей. Пульманолог поставила диагноз-острый бронхит, гиперреактивность бронхов. Прописала Серетид мультидиск (50мкг+100мкг). Пролечилась уже почти месяц, лучше не становится. Достаточно ли этого лечения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

1. Насморка нет? Чувство затекания по задней стенке глотки отсутствует?

2. Изжога не беспокоит?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У Вас нарушен иммунитет. Причина нарушения иммунитета не выявлена. Серетид - гормональный препарат, применяемый для временного облегчения дыхания при астме. Гормональные препараты не восстанавливает, а ослабляют иммунитет.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
обратитесь к ЛОР врачу.