БОЛЬ В ГРУДИ

№992507 боль в груди
Denis Муж., 34 лет. Novosibirsk
Добрый день.
Проблема в следующем, после физ.нагрузки, быстрой ходьбы, а сейчас уже и просто если в спокойствии подышал на улице прохладным воздухом, в груди начинаются неприятные ощущения при вдохе в горле и ниже в трахее, как будто воспаления, простуды, при продолжении физ.нагрузки становится больно дышать.
Вчера сделал рентгенографию лёгких и сходил к пульмонологу.
Результаты обследования и приёма прикрепил ниже.

http://s015.radikal.ru/i330/1711/98/b014a795994b.jpg

http://i056.radikal.ru/1711/7b/d21fa318c264.jpg

Меня очень пугает обследование у пульмонолога.
Я никогда не ощущал аллергии, и уж тем более астмы.
Я думал что это у меня хронический бронхит такое состояние даёт, и надо сонацию в гландах делать, сказала ЛОР.
Подскажите вы согласны с лечением.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Денис. Согласен. Для чего Вам ВЕРМОКС мне неведомо, в остальном согласен.