СУХОЙ КАШЕЛЬ

№587164 сухой кашель
Алла Жен., 27 лет. Ставрополь
Добрый день! у меня неделю не прекращается сухой удушающий кашель. Все началось с фарингита, который перерос в кашель,диагноз-бронхит. Терапевт назначала корень солодки, потом когда стало хуже назначила синекод. И вот 5 дней приема синекода не помогают, терапевт больше ничего не назначает, говорит, что пройдет. Подскажите пожалуйста что еще можно попить, чтобы остановить этот сухой кашель. от готорого болит вся гортань и пресс и голова.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Сделайте общий анализ крови и рентгенографию лёгких.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алла!

Необходим повторный осмотр терапевта. Решается вопрос об обследовании
включающем общий анализ крови и рентген  легких.
Другая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Алла.

эуфиллин (таб) - по 0,5 - 3 раза в день.
Димедрол (таб) - по 0,5 - 2 раза в день.
Смазывание горла каратолином или маслом шиповника 2 раза в день,
Отказаться от горячей пищи и жидкости.