САРКОИДОЗ

№788650 саркоидоз
Алексей Муж., 23 лет. Россия Березники
Здраствуйте!у меня саркоидоз легких ВГЛУ 2 стадии!и лимфоденопатия на фоне этого заболевания,лимфоузлы вылезли везде шея подчелюстные затылок за ушами паховые подмышечные!у меня нет легочной недостаточности,постоянная температура 37.4-37.1 но я её не ощущаю!все бы нечего но...я занимаюсь спортом и после физической нагрузки температура поднимается до 38.5-39 градусов где то часа на полтора-два потом сходит снова в свою норму,бег плавание и тд,я так понял она поднимается от любой перегрузки на легкие когда я долго и интенсивно дышу!я искал в интернете но не где не нашел похожих ситуаций не у кого такого нет!я хотел бы узнать можно мне дальше так заниматься или это вредно?если скажете нельзя то почему тогда везде наоборот советуют при саркоидозе бег плавание и тд разрабатывать пол легкие?скажите пожалуйста что такое у меня происходит в организме почему он так реагирует и не вредно ли это или наоборот полезно?спасибо большое за внимание!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вы можете заниматься любой посильной физкультурой, что необходимо обязательно, так это лечение саркодиоза. Какое лечение получаете?