НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО У МЕНЯ

№322321 Не могу понять что у меня
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Воркута
Доброго времени суток! Уже месяц у меня кашель с мокротой (но не одна мокрота, а такое ощющение что с гноем). Делала снимок, врач сказал что есть нребольшое воспаление, пропила антибиотики, но мне стало ещ хуже, начала задыхаться(((, к тому врачу больше не пошла, пошла в туберкулёзный испансер, у нас там лучше обследуют. Сдала анализы, сделала опять снимки, врач говорит, что есть затемнение с правой сторыны на лёгких, но она не считает, что это связано с туберкулёзом и не назначила мне лекарства от тубиркулёза. Единственное взяли меня под контроль, сказали через полтора месяца прийти и сделать снимок. Сейчас кашель есть, но меньше, но приэтом так же болит со спины в районе лопаток, единственное дышать легче и не так часто задыхаюсь (от этого принимаю эуфиллин, врач прописал). Ем борсучий жир и пью бромгексин. Постоянно чешутся уши и горло из нутри, присутствует насморк. Что может это быть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть микоплазма, паразитарная пневмония.Если найдена причина -лечение сразу дает эффект.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Екатерина, кем Вы работаете? Какие вредности имеются? Курите Вы или нет? Поподробней опишите как возникает кашель, на фоне чего; слышны ли хрипы в лёгких на расстоянии; в каком положении вам легче дышать? и т.д.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Екатерина, вам необходимо обратиться к пульмонологу или торакальному хирургу, и тот и другой специалист в Воркуте имеется. В обследовании следует включить: КТ грудной клетки, бронхоскопию. В вашей ситуации интернет специалисты мало полезны.