ПОИСК ПО САЙТУ:
ВДЫХАНИЕ ПЫЛИ
Антон Муж., 34 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-petrusha.ru
11.12.2010 13:48
Здравствуйте! Очень беспокоит следущий вопрос. К каким последствиям может привести единоразовое вдыхание 300-500 миллиграмм абразивной пыли, например, кварцевой, силикатной, стекловолокна? Как скоро могут возникнуть какие-либо симптомы?
После вдыхания есть ощущение одышки в состоянии покоя. Не курю. Может ли это быть следствием или это на нервной почве?
Буду очень признателен. Всего доброго.
После вдыхания есть ощущение одышки в состоянии покоя. Не курю. Может ли это быть следствием или это на нервной почве?
Буду очень признателен. Всего доброго.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

