ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№384793 Обструктивный бронхит
наталья Жен., 38 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
10.01.2011 19:48
Ребенку 4 года. Практически ежемесячно болеет простудными заболеваниями, сопровождающимися долго не вылечивающимся кашлем. Только переболели, пропили антибиотики. Через две недели поставле диагноз «Обструктивный бронхит». Пропили АЦЦ,Бронхикум, Амоксиклав. Делали ингаляции Лазолваном с Беродуалом. Кашель стал по реже. Врач, послушав ребенка, сказала, что улучшений нет. Болеем уже скоро месяц. Посоветуйте, пожалуйста, какие-либо методы лечения. И возможно ли повысить иммунитет ребенка, что бы прекратиллся постоянный кашель. анализы на паразитов, лямблии-отрицательные. УЗИ желудка и сердца в норме.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Рейтинг. Анатолий Фёдорович Соловьёв
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.


Нарушен иммунитет. Нужен врач, который сможет определить причину заболевания.


Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.


После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.


подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье


подробно о лечении астмы читайте в нашей статье


подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 11 Января 2011 09:13
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.01.2010
17:09
Ирина :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 2
Сообщений: 5
28.03.2012
11:40
ольга :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
26.03.2010
14:35
Наталья :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
29.09.2009
13:06
Наталья :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
19.04.2012
16:09
мария :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
27.03.2013
20:15
Николай :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
18.07.2009
23:37
Шамшурин Дмитрий Викторович :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
06.11.2009
12:56
Сергей :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
12.10.2009
20:00
Наталия Васильевна :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
30.03.2010
19:16
Лариса :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 3
Сообщений: 0