РАК ЛИ ЭТО?

№386999 Рак ли это?
Юлия Жен., 24 лет. Пермь
Зарегистрированный пользователь
14.01.2011 13:18
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад меня начали беспокоить боли в груди вверху с левой стороны около грудины, не острые и периодические потом к ним добавились боли в спине под лопаткой. Кашля не было, но сегодня почти целый день чувствую першение в горле. Дело в том, что я курила около 5 лет по полпачки в день. С нового года бросила. Мне 24 года. Но теперь страшно вдруг это рак.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Рейтинг. Алексей Маркович
врач пульмонолог
Юлия, неи, это не рак, а расплата за курение. Боли у Вас постепенно пройдут. Если не начнёте курить!
Время создания: 15 Января 2011 05:08
Оценок: 0
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Рейтинг. Петруша  Леонид Юрьевич
Врач пульмонолог,фтизиатр
Здравствуйте.Маловероятно , что боли связаны с легкими ,но для точного исключения патологии вам нужно сделать рентген грудной клетки,ЭКГ, и показаться неврологу для уточнения причины болей. Кашель после отказа от курения усилится,но этот пеиод легче будет перенести при правильно назначенном лечении хронического бронхита курильщика.
Время создания: 15 Января 2011 17:41
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!