ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№474354 подскажите что делать?
анастасия Жен., 22 лет. россия братск
в апреле этого года после прохождения флюрографии у меня в легких обнаружили какието тени, отправили на компьютерную томографию после которой мне поставили диагноз метатуберкулёзные изменения обоих лёгких, но не назначили не какого лечения. когда я обратилась к врачу с вопросом о медецинской книжке, мне ответили что я не смогу работать в тесном контакте с детьми в торговле и т.д. оказывается что я якобы переболела туберкулёзом и это у меня остаточное и в любой момент может начатся обострение. тогда возникает вопрос почему не назначают лечение чтобы предотвратить это обострение. что делать в этой ситуации и должны ли мне назначить лечение.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Это неправильно, работать Вы можете, просто необходимо регулярное наблюдение. А лечить уже нечего.