КРОВОХАРКАНИЕ

№515102 Кровохаркание
Надежда Жен., 35 лет. Улан-Удэ
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2011 10:49
Здравствуйте. У моего мужа неделю назад начался кашель с отхождением вязкой мокроты. Он заядлый курильщик + простыл, работая на участке. Через два дня поднялась температура до 38 градусов. Ночь не спали, пытаясь согнать температуру, к утру она упала и в течении дня не поднималась, остался кашель, самочувствие было хорошим еще в течении следующего дня. А позавчера ночью опять поднялась температура, уже до 39 градусов, обильное потоотделение, кашель усилился, и с мокоротой стала отходить кровь. Сначала она была темно-коричневая, почти черная, затем становилась все светлее и светлее до алого цвета. Температура продержалась в течении суток, сейчас- в течении двух дней состояние удовлетворительное, остался кашель. Кровь с мокротой отходит, но уже не обильно, как вначале, а небольшими прожилками.
Флюорография ничего не показала, врач сказал бронхит, но я никогда не видела, что бы при бронхите отходила кровь
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Рейтинг. Алексей Маркович
врач пульмонолог
Скорее всего кровь из лопнувшего мелкого сосуда в бронхах. Лечить надо бронхит, обязательно антибиотик.
Время создания: 22 Октября 2011 12:46
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (7)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
01.03.2011
00:34
Владимир :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1
Сообщений: 5
17.03.2015
08:05
Кирилл :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.02.2013
16:17
ирина :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
23.11.2011
23:53
kenarskyAndrei :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
28.02.2011
17:18
Владимир :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 1
Сообщений: 0
20.12.2007
12:05
Сергей :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
18.12.2008
10:58
Катя :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 0