МУЧАЕТ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ.

№543280 Мучает сильный кашель.
Людмила Жен., 26 лет. Россия Жуковский
Здраствуйте! 2 месяца назад после разбора старых книг в ночь начался сильный кашель.. Кашель с сильных хрипом. Было ошушение нехватки воздуха. Прокашлила всю ночь. Обратилась к пульмонологу. Врач не обнаружила ничего. Отправила на анализы.
флюрагрофия-норма.
кровь-все в норме, кроме Ig E( 184 ед. мл)
нейтрофилы(общее число). 44.4%
Эозинофилы 10.8 %
Было подозрение, что возникает аллергия от домашней пыли. Анализ отрицательный.
ФВД-умеренно выраженная бронхиальная обструкция. Нарушение проходимости мелких бронхов.
Была на приеме у лора- диагноз -вазомоторный-аллергический ринит. хронический тонзилит.
Врач пульмонолог поставила диагноз аллергия и острый фарингит. Прописала. кленил один раз в день в течение месяца. Во время лечения было 2 неочень сильных приступа.
А вот с наступлением холодов началась новая проблема. Как тольхо выхожу на улицу начинается сильный кашель. Сегодня был кошмар. пробыла на улице 10 минут. Сначало начала кашлить. Потом стало не хватать воздуха.. Было ощущение что не могу дышать. Пыталась прокашлиться, но не получилось.. Еле до дома дошла.. думала задохнусь. Стало плохо.После приема вентольгина все прикратилось. теперь на улицу страшно выходить. Что делать. ? Не могу поняь что со мной.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Похоже, развивается астма. Медикаменты не устраняют причину астмы. Но временно облегчить дыхание могут. Дают немного времени для поиска врача, который может вылечить.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Людмила, у Вас бронхиальная астма. Идите на приём к пульмонологу.