СИНГУЛЯР

№558098 Сингуляр
Евгений Муж., 42 лет. Россия Москва
Добрый день! Принимал Сингуляр 10 мг, с начала 2012 года его в продаже нет. Пожалуйста, подскажите аналог. Заранее благодарю!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что целесообразно искать аналог. Необходим осмотр пульмонолога для подбора средств лечения бронхиальной астмы. Первую скрипку в базисной терапии БА у взрослых играют ингаляционные ГКС.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Обратитесь к лечащему доктору и он определит чем можно заменить сингуляр и в каких дозах.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
монтелукаст и зафирлукаст.

Но и они могут исчезнуть из аптек.

можете подъехать ко мне в клинику Прима медика - обсудим вашу лечебную тактику. Возможно от сингуляра на данном этапе можно будет отказаться