ЛЕГКИЕ

№588149 Легкие
Валентина Жен., 36 лет. Россия астрахань
Здравствуйте. У меня 2 года подряд флюрография показывает апикальные плевронаслоения в правой легкой. В последнее время стали беспокоить сильные боли в правой груди при глубоком вдохе, отдают в лопатку. Скажите пожалуйста может быть это связанно с заболевание легких и какое надо пройти обследование? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

«Апикальные плевронаслоения» – старые рубцовые изменения,  они
не имеют отношения к нынешним жалобам.

Необходима очная трактовка проблемы на приеме  у терапевта, обследование  назначает очный
врач.