ТАК ЛИ ЭТО

№653081 так ли это
Денис Муж., 32 лет. Пермь
Вопрос вот в чем,начались проблемы с дыханием кашель,хрипы,пролечился антибиотиками,кашель и хрипы прошли,началась не хватка воздуха сделал спирометрию,рентген грудного отдела,врач сказал у меня хронический бронхит курильшика.После ходил к терапевту та мне сказала что если я буду продолжать курить даже если по немногу то из за моего узкого строения груди у меня не будет отхаркиваться и жидкость будет скапливаться в легких вообщем она мне дала 2 года жизни если я не брощу курить,насколько компетентен терапевт в таком вопросе?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Терапевт немого сгустил краски с педагогической целью.

Курение – Ваш враг!
Вместо курения рекомендую физкультуру в режиме аэробных динамических физических упражнений: