ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЗНЬ ЛЕГКИХ
Елена Жен., 30 лет. Россия Курск
Гость (не зарегистрирован)
27.01.2013 19:16
Здравствуйте!!!!У моей сестры, ей 28 лет, бронхиальная астма с 18 лет, а при обследовании в октябре, делали скт, доза 2,4 м3в сделали описание: при контрольном исследовании данные без существенной динамики. Образование неправильной формы, с четкими, ровными контурами в передних отделах верхней доли правого легкого прежних размеров, содержит небольшое количество воздуха. К вершине паталогического образования подходит бронх с умеренно утолщенными стенками. С обеих сторон в верхних долях подобные образования меньших размеров. Корни структурные. Жидкости в плевральных полостях не отмечается. В средостении единичные лимфоузлы до 10 мм. Очень переживаем, врач ничего не объяснил, это все серьезно???Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

