ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ ЛЕГКИХ

№729199 хроническая болезнь легких
катерина Жен., 30 лет. украина запорожье
добрый день моему папае 52 года поставили диагноз хобл, он уже давно этим страдает но никогда не ходил к врачу , целый день пользуется вентолином без него не может дышать, врачи толком ничего не выписали .Прошу вас помочь как лечится эта болезнь если вообще лечится ? или как можно улутшить его здоровье ? У мегя есть инголятор небулайзер читала что его можно использовать при хобл, расскажите как и какие небулы покупать .Буду очень благодарна
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо назначение базисной терапии ХОЗЛ на приеме у пульмонолога.
Злоупотребление вентолином крайне опасно!