ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА
Ирина Муж., 5 лет. Петропавловск-Камчтский
Гость (не зарегистрирован)
24.06.2013 14:16
Добрый день! Моему ребенку 5 лет. Год назад переболел вирусным заболеванием, осаточный кашаль так и не проходил, то кашлял то нет. Лечили и у лора антибиотиками и у аллерголога сейчас лечимся. Полгода пьет сингуляр, если кашель мучает ингаляция беродуал. Отдышки нет, после физ нагрузки не кашляет, днем не кашляет.Ig 93. Обычно кашель ночью ровно в 2 часа и пару раз утром, потом днем все в порядке.На аллергены сдавали, выявили пылевые клещи, от них всю квартиру протравили, ковры выбросили, подушки заменили. Показатель снизился, но кашаль все равно появляется. Подскажите, что делать? Какое пройти обсследование и где. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

