РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИИ
№735629 Расшифровка флюорографии
Алёна Жен., 20 лет. Россия Шелаболиха
15.10.2013 09:51
Мой муж проходит мед.комиссию и при прохождении флюорографии поставили диагноз очаговый твс с 1-2 справа.что это такое нам отказались говорить,просто у него это впервые.я очень беспокоюсь.он просто боится вылететь с работы.пожалуйста помогите с расшифровкой этого диагноза

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Туберкулез подозревают.
Время создания: 15 Октября 2013 15:13
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Туберкулез ставится комиссией фтизиатров, а не просто при прохождении флюорографии. Опишите толком ситуацию и задайте вопрос.
Время создания: 19 Октября 2013 17:22