ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ
Сергей Муж., 20 лет. Витебск
Гость (не зарегистрирован)
31.12.2013 09:28
Здравствуйте! Неделю назад появился сильный сухой кашель и температура. Температура постоянно держалась 38.6-39 ! Через 4 дня лечения температура снизилась, теперь держится около 37.5, кашель стал немного откашливаться! Но все ровно кашель очень сильный и сухой, и не могу сделать полный вдох, сразу же очень сильно кашляю. В поликлинике сказали, что у меня фарингит. Скажите пожалуйста как вылечить кашель и почему я не могу сделать глубокий вдох? Зарание спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

