ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНОГАММЫ
лилия Муж., 35 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
02.06.2014 22:38
Здравствуйте! У мужа 38лет, на рентгенограмме органов грудной клетки в прямой и боковой проекции -справа на верхушке прослеживается округлое образование до 16мм средней интенсивности. Легочный рисунок не изменен. Корни не расширены, структурные. Синусы свободные. Диафрагма ровная. Срединная тень без особенностей. Подскажите, пожалуйста, что может означать это образование. Год назад флг была норма. По утрам бывает сильный кашель с мокротой, курит около 20-ти лет.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


