РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИИ
№891614 расшифровка флюорографии
Нина Жен., 28 лет. Россия Таганрог
25.12.2015 18:05
здравствуйте,расшифруйте пожалуйста флюорографию.
ОГК легкие и сердце 6 л. Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
"6 л."? ШЕСТЬ литров?
НЕ думаю!
Скорее это б.п. – БЕЗ ПАТОЛОГИИ.НОРМА!
Время создания: 26 Декабря 2015 06:33