ФЛЮРРОГРАФИЯ

№894706 Флюррография
Татьяна Жен., 35 лет. украина полтава
Добрый день, у меня вопрос, сделала флюро во время, так сказать , «здорового кашля», описание: частичная диафрагма правого купола диафрагмы, корни усилены. Что бы это значило. Ведь накануне переболела отитом, пропивала антибиотики начался ужаснейший кашель, и на второй неделе пришлось проходить профосмотр и направили на флюро. Спасибо за ранее
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, ничего это не значит! смотреть надо сам снимок, сравнивать его с прежними и сопоставлять с клиникой. Можем запустить заочное обсуждение темы. Будем запускать?