РЕЗУЛЬТАТЫ РЕНТГЕНА
№900722 Результаты рентгена
татьяна Жен., 35 лет. россия калининград
13.02.2016 09:56
В левой верхушке на фоне заднего отрезка ребра плотные тени 2,5 и 4 мм в диаметре.Корни не расширены, структурны.Диафрагма на уровне 7 ребра, синусы свободны.Сердце без особенностей.Раньше состояла на учете у фтизиатра.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Возможно, ЭТО старые рубцы - кальцинаты, как исход тогдашнего туберкулеза. Однако, для верификации этой версии необходимо выполнить сличение последнего снимка с прежними! Обратитесь к фтизиатру.
Время создания: 13 Февраля 2016 18:17