ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА ФЛЮРОГРАФИИ
Анастасия Жен., 27 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2009 21:30
Беспокоят боли в грулной клетке и иногда кашель. Сделала флюрографию, на обороте написали: Диафрагма большая, уменьшение левой спайки.За три месяца до этого перенесла простудное заболевание с сильным кашлем, потом не намного охрипла.Что со мной ? и чем мне все это грозит? Боюсь идти к терапевту. Спасибо за внимание.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

