РАСШИФРОВКА ФЛЮРОГРАФИИ

№912944 расшифровка флюрографии
Alex Муж., 37 лет. Россия Москва
Здравствствуйте не подскажите!Сделал флюрографию,результат..Очаговых и инфильтративных изменений не обнаружено,мелкие спайки слева в баззальных отделах..Не подскажите что такое--- мелкие спайки слева в базальных отделах???Зарание спосибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! Судя по описанию, это старые рубцовые дела, лишенные особого практического значения. Если Вы опишите жалобы, выложите сам этот снимок и прежний, мое суждение станет предметным.