ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

№933917 Добрый день.
Иван Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день. В течении месяца наблюдар хрипы при выдохе, справа больше. Сделал флюрографию:
Лёгкие без очаговых теней. Лёгочный рисунок умеренно усилен деформирован.В базальных отделах корни уплотнены, расширены. Куполы диафрагмы уплощены. Синусы свободны. Рекомендуется кос-я фтизиатра. Саркоидоз?
Мне 30 лет. Не худой, не кашляю, мокроты почти нет. Может немного одышка. Туберкулёз маловероятен. Я очень переживаю, не может ли это быть что-то серьёзное? Могли ли ошибиться на флюрограмме. Прошлая ровно год назад полностью чистая. Кстати, в моём возрасте отцу ставили саркоидоз, всё успешно прошло. Я тоже надеюсь на это.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Иван!

Очный разбор темы за фтизиатром или пульмонологом, который видит Вас и Ваши снимки. Могу и я приложиться к консультации в заочном режиме.