ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ДИАГНОЗА
Юлия Жен., 34 лет. Россия, Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.08.2016 00:08
Здравствуйте! Не могли бы Вы помочь интерпретировать диагноз по рентгенологическому исследованию. Я напишу отрицательные моменты: междолевая плевра справа утолщена в нижних отделах с образованием плевродиафрагмальных спаек. Обозначены поперечные сечения бронхов, стенки последних уплотнены. Правый корень невыраженно расширен, тяжести в хвостовой части. Терапевт не смогла определить диагноз.
Заранее спасибо за ответ!
Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

