ВСД (НЦД)

№950844 ВСД (НЦД)
Дарья Викторовна Жен., 21 лет. Амурская область Благовещенск
Добрый день сегодня была на приеме у врача пульмонолога,объяснил свои жалобы.Жалуюсь что я стала задыхаться,при при горле,в груди районе сержца дискомфорт.Уже не знаю что делать ходила о пртем у присохетерапевту сказал здорова назначили -«Атаракс для успокоения.Препарат сильный, пить не стало не пошел он мне. Ходила к кардиодогу,узи хорошеее, ЭКГ (не очень )могу позже написать что в заключении
Одышка сильно появилась, назначили физиотераю) Анализы крови тоже в норме но что то бы назначили, может какая гимнастика или ещё что .А для сердца назначили Эгилок и Пректул МВ)Не знаю кто как пить нет .Эгикилок пью а 1/2утрлм вечером.Что то же надо пить дышать очень трудно боюсь что сердце остановится .Резко идя по улице может подняться давление сердце ощущаю горле
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите ситуацию детально и сформулируйте вопрос.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Думаю, что Ваш Главный Врач психотерапевт.