Подскажите, что значит результат флг: Легочные поля прозрачные. Корни уплотнены, структурные. Легочный рисунок ячеисто дефолрмирован. Кардиодиафрагмальный синус справа облитерирован. Заранее благодарна за ответ!
Скорее всего, просто норма. Однако, для предметного ответа надо увидеть этот снимок и сличить его с прежними. Выложите снимки, отвечу по существу!