РЕЗУЛЬТАТ ФЛГ

№994917 Результат флг
Оксана Жен., 37 лет. Россия Новосибирск
Подскажите, что значит результат флг: Легочные поля прозрачные. Корни уплотнены, структурные. Легочный рисунок ячеисто дефолрмирован. Кардиодиафрагмальный синус справа облитерирован. Заранее благодарна за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, просто норма. Однако, для предметного ответа надо увидеть этот снимок и сличить его с прежними. Выложите снимки, отвечу по существу!