КАПИЛЛЯРОСКОПИЯ

№1017595 Капилляроскопия
Светлана Жен., 29 лет. Украина Керчь
Зарегистрированный пользователь
05.06.2018 19:35
Здравствуйте! Болею 2 года.Аутоимунные не поставили.Спустя 2 года поставили полинейропатию не выясненного генеза. Очень болят кончики пальцев рук и мерзнут.От всех предметов остаются красные следы на долго. Синдром Рейно. По капилляроскопии: Извитые незначительно расширенные капилляры.Плостность снижена.Значительно подчеркнуто дермальное венозное сплетение.Сладж. Скажите пожалуйста что стоит исключить исходя из этого обследования? Мне уже очень плохо с головы до ног.Уже мимика лица заторможенная,ливедо, аллодиния, рвоты чпстые, слабость, суставы болят плечевые, мышцы душат как будто, по эмнг демиелинизация сенсорных волокон, голову сдавливает и на уши, красные сосуды в глазах, ротовой полости, нейрогенный мочевой, головокружение, ноющие и жгучие боли в животе, зрение падает, хр.фарингит,ринит, тонзиллит, цик 74(20),ле клетки были год назад, болит в груди и трудно дышать, тремор рук, и жгучие боли в мышцах рук, на ногти если давить, то вообще прям острая боль.Уже столько врачей а ставят только полинейропатию и синдром Рейно.Один врач предположил хроническую гипоксию. Подскажите пожалуйста что исключить исходя из капилляроскопии? Сосуды га пальцах и цену тоже просвечиваются синюшние и цвет кожи стал серым на руках
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
Рейтинг. Екатерина Владимировна
ревматолог
Рейно вы по жалобам не описываете, в обследовании тоже не он. В целом по жалобам не похоже на ревматологию. Температура,снижение веса? Бронхиальная астма? Какие сдавали анализы? Фото ливедо покажите.
Время создания: 06 Июня 2018 10:05
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (3)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.12.2022
09:34
Матвей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 2
15.12.2022
09:32
Матвей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 2
05.01.2017
18:43
Елена :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 1
Сообщений: 2