МЕЗЕНТЕРАЛЬНЫЙ ПАННИКУЛИТ

№1074321 мезентеральный панникулит
Анастасия Докучаева Жен., 50 лет. россия волгоград
Гость (не зарегистрирован)
25.07.2020 22:30
здравствуйте!хотела бы задать вопрос ревматологу,т к в ютуб канале нашла ролик врача о связи панникулита и болей в суставах.с 13 года сначала периодические боли,а теперь постоянные в левом боку под ребром,сейчас стали отдавать в спину в проекции как спереди.по мрт ставят паникулит брызжейки тонкой кишки .иногда давящие и распирающие,иногда печет и жжет как бы.одновременно начали болеть суставы-утром не могу встать на голеностопы-невероятная боль,потихоньку рассхаживаюсь,но все больнее и больнее стало ходить пешком на длительные расстояния,а ведь всего 50 лет.суставы также на кистях болят.очевидно какая то инфекция поражает эти органы.есть и хеликобактер и хр стаффилакок,герпес и цмгв.
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (3)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.01.2010
14:31
Надежда :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
10.12.2015
20:32
резеда :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
29.03.2021
12:31
Анатолий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 0
Сообщений: 0