УЗЛОВАЯ ЭРИТЕМА

№186682 УЗЛОВАЯ ЭРИТЕМА
НАДЕЖДА Жен., 30 лет. РОССИЯ Д.НОВОЕ
МНЕ НУЖНА КОНСЛУЛЬТАЦИЯ РЕВМАТОЛОГА.12.10.09 У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ УЗЛОВАТУЮ ЭРИТЕМУ НА ФОНЕ БЕРЕМЕННОСТИ 9 НЕДЕЛЬ ПО МЕД ПОКАЗАНИЯМ БАЛ СДЕЛАН АБОРТ С МОЕГО СОГЛАСИЯ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОСТАЛИСЬ ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ НО НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ. ЛЕЧЕНИЕ ПРЕДНИЗАЛОН 4 Т. В ДЕНЬ ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПРИ ТАКОМ ЗАБОЛЕВАНИИ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ РЕВМАТОЛОГА.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу очно.