ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
leka Жен., 41 лет. россия моск.обл г.раменское
Зарегистрированный пользователь
27.01.2010 23:22
Сын служит в армии , у него была травма ноги, диагноз контузия латерального мыщелка бедренной кости, гипоплазия мыщелков бедра.Сейчас у него осложнение , сделали ренген - смещение кости и какоето белое образоваие. В госпитале нижнего новгорода говорят надо делать операцию и месяца через 2 пройти комиссию на дальнейшее прохождение службы.Что вы можете посоветовать, делать там операцию и как прходит послеоперационный период. присягу еще не принимал. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

