КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ

№938439 Консультация по результатам анализов
Ольга Жен., 26 лет. Москва
Добрый день. Недавно мой муж заболел, предположительно ОРВИ, в итоге осложнение пошло на правое колено. Боль была такая сильная, что пришлось ехать в травмпункт в 4 утра. Наложили лангетку, не могли понять в чем дело. Рентген ничего не показал. Через день поеахали в платную клинику, сделали повторно рентген и узи. На узи выяснилось, что в колене воспалительный процесс. Выписали препарат Аркоксиа. Вечером пришел анализ крови. В нем несколько показателей вызывают крайнюю обеспокоенность, но муж категорически отказывается ехать к ревматологу ссылаясь на улучшение состояния. Итак в общем анализе крови повышены такие показатели как: Моноциты 13.3 (3.0-11.0); снижены Эозинофилы 0.8 (1.0-5.0); повышены моноциты 1.17 (0.20-0.95); СОЭ (по Вестергену) 53 (<15). В другом анализе показатели ревматоидного фактора и АСЛ-О в норме, а вот С-реактивный белок 74.6 (!!!) при норме от 0 до 5! Скажите, насколько критичны эти показания, ведь они указывают на острый воспалительный процесс в организме. Нужно ли ехать на дополнительную консультацию к ревматологу? Мне нужно предъявить мужу аргументы в пользу поездки ко врачу. Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужен аргумент? Пожалуйста! Уважаемый муж Ольги, вам требуется осмотр ревматолога. Надо разобраться в ситуации, если хотите избежать негативных последствий.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Временное улучшение может быть,но не долеченный вовремя и адекватно острый воспалительный процесс ( а в этом нет сомнения) в дальнейшем приведет к артрозу. Пусть позвонит ( это не обременительно) 8-926-436-03-03, я его проконсультирую.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
обязательно покажите его врачу, можете вызвать на дом.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вызовите врача на дом