КОНСУЛЬТАЦИЯ

№896275 консультация
Ольга Жен., 58 лет. РОССИЯ Ставропольский край
Я болею ревматоидным артритом 6 лет, принимаю метотрексат 10млг один раз в неделю, сейчас простыла можно ли принимать метотрексат параллельно антибиотикам
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Простыла" - это не показание к антибиотикам. Вас осматривал терапевт? Антибиотик назначил врач?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это может решить ваш лечащий врач, а не заочные консультанты.