ANKYLOSING SPONDYLITIS

№524089 Ankylosing Spondylitis
Светлана Жен., 44 лет. Россия Москва
Здравствуйте пожалуйста если у меня в крови обнаружили Ankylosing Spondylitis (болезнь Бехтерева) это опасно? и на сколько вероятна опасность того, что я болею? Какой главный показатель этой болезни? Спасибо Света
Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Этот диагноз устанавливается на основании жалоб, анализов и рентгена суставов. Обратитесь к ревматологу.