ЛЕТУЧИЙ РЕВМАТИЗТ

№598437 летучий ревматизт
Юля Жен., 46 лет. кишинев
Гость (не зарегистрирован)
09.07.2012 19:43
Здравствуйте Моей дочери 22 года. Лет 10 страдает от болей в колене. Иногда появляется припухлость и колено становится более теплым. Анализы не показывают ничего. Ревматолого поставил диагноз: Палиндромический (летучий) ревматизм и как лечение препарат Quensyl.
Я перерыла интернет, не могу найцти описания заболевание и методику лечения. А также никакого описания препарата. Единственное, что я поняла, что он подавляет иммунитет. Но лечит ли при этом? А еще, не опасно ли в 22 года подавлять иммунитет? Чем это чревато в дальнейшем? Может ли это отразиться на потомстве? Как долго его принимать и т.д. Разъясните, что с ребенком? И что делать?
С уважением Ю. Каз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Рейтинг. Александр Юрьевич
Врач общей практики, терапевт.




Если беспокоит только одно колено, то это к ортопеду,
обсудите выполнение МРТ.
Время создания: 10 Июля 2012 07:09
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.04.2019
13:40
Маша :: Другие консультации / Инфекционные болезни
Ответов: 1
Сообщений: 0