ЛЕТУЧИЙ РЕВМАТИЗТ

№598437 летучий ревматизт
Юля Жен., 46 лет. кишинев
Здравствуйте Моей дочери 22 года. Лет 10 страдает от болей в колене. Иногда появляется припухлость и колено становится более теплым. Анализы не показывают ничего. Ревматолого поставил диагноз: Палиндромический (летучий) ревматизм и как лечение препарат Quensyl.
Я перерыла интернет, не могу найцти описания заболевание и методику лечения. А также никакого описания препарата. Единственное, что я поняла, что он подавляет иммунитет. Но лечит ли при этом? А еще, не опасно ли в 22 года подавлять иммунитет? Чем это чревато в дальнейшем? Может ли это отразиться на потомстве? Как долго его принимать и т.д. Разъясните, что с ребенком? И что делать?
С уважением Ю. Каз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Если беспокоит только одно колено, то это к ортопеду,
обсудите выполнение МРТ.