ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ

№1010031 Половая жизнь
Ксения Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня вопрос таков: веду половую жизнь с 18 лет, один половой партнер. Все началось обычно, первый раз был безболезненный, я и не почувствовала. До этого были у нас просто трение друг об друга, и там где клитор, при возбуждени, мне было очень приятно. После по время секса, мы стали, уделять этому месту внимание, и получилось так, что, когда член внутри, я не чувствую такого же, когда массирую клитор. Видя все это, я стала, заниматься ононизмом, при этом таким способом, напрягая ноги, бедра и с усилием делаю, но могу под эротические фильмы, но возбуждаюсь так и не напрягаюсь. Оргазм могу получать много раз. Но мне кажется, я никогда не кончала. Хотя чувствовала такое чувство, очень хорошо, стонала. Но дело в том, что с молодым человеком, не чувствую теперь такого всплеска. Что мне делать? Это можно испоавить? И такой еще вопрос. Тем, чем я занимаюсь, может вызывать заболевания какие-либо?
Ведь, это не естественно??
Может что-то быть страшное???
По женской части и вообще?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Петтинг и стимуляция клитора никакими заболеваниями не гразит. Через классический половой акт могут передаваться венерические заболевания.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы привыкли получать оргазм сокращением бедер (дезадаптивный вид мастурбации). Это и мешает достичь оргазм во время полового акта. Преодолеть эту проблему поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/получить-оргазм-женщине/
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Никаких заболеваний Ваше "занятие" не вызовет, Ксения! А "исправить" это можно, но для этого нужно подробно разобрать все нюансы ситуации, и лучше в диалоге со специалистом: врачом-сексологом! Могу оказать профессиональную помощь:  https://vk.com/sexolog69  Skype/Viber/Telegramm: +7 910 932 62 05
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте просто разнообразить ваши позы, и остановитесь на тех, которые не будут давать таких нежелательных моментов.