НЕ МОГУ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№1020359 Не могу достичь оргазма во время секса
Алексей Муж., 30 лет. Обнинск
Проблема с достижением оргазма. Кончить получается только во время минета с партнёршей хорошо знающей что и как мне нравится, а что нет. Во время секса 1 из 50 примерно. Проблема уже 16 лет. Мне 30. Болезней по этой области нет и не было, вал всяком случае о которых я бы знал. Все стандартные анализы сдавал, все чисто. Самоудовлетворяюсь регулярно, около 5-8 раз в неделю, с этим проблем нет. Пробовал отказаться от этого, для более легко достижения оргазма, даже месяцы воздержания от мастурбации не дали практически не какого эффекта, только повысилось либидо и немного ощущения. Партнёрша постоянная.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если при мастурбации вы можете легко добиться эякуляции-причина в мастурбации и порнозависимости. Поможет специальная методика-http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все дело в зависимости от мастурбации, это обратимо, но требуется работа над собой под руководством сексолога.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Проблема в том, Алексей, что способ удовлетворения с помощью мастурбации и минета закрепился у Вас, как основной, а "с влагалищем" - трудности, - не те ощущения!? Нужно "переписывать" Ваш сексуальный сценарий, перенастраивать Ваши ощущения, - если нужна профессиональная помощь, - обращайтесь: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужно работать со специалистом: сексологом или психотерапевтом в данном направлении Так же необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Возьмите паузу в интимных отношениях, и как следует отдохните не только физически, но и морально!