СПЕРМОФАГИЯ

№1029422 Спермофагия
Алексей Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Гомофобией не страдаю, строго гетеросексуален. До 18 лет каждый раз после мастурбации поедал сперму. (Хотя вкус не совсем приятный и трудно ее глотать.) В 20 лет - первый секс. После коитуса, я вытер кончик и стал облизывать пальцы. Девушка неоднозначно (но без отвращения) на меня посмотрела. После этого стесняюсь вообще так делать. Возбуждает фантазия, как я кончаю на женскую писю и слизываю сперму. Но про меня и так ходят ложные слухи, якобы я - «голубой», репутация и так подпорчена, поэтому никому не могу рассказать про свою спермофагию. Мне нужен психотерапевт?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вам это мешает и хотели бы избавиться-то нужен
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если это усложняет Вашу жизнь, то стоит поработать над этим со специалистом.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если это Вам мешает, то можете обратиться к специалисту, если не мешает, то можете оставить все как есть.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нужен специалист: врач-сексолог, Алексей! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Можно попробовать разобратся - какие бессознательные фантазии подталкивают вас к тому, чтобы поедать сперму. Кто там из мифических героев поедал своих детей? хорошая тема для психоаналитического исследования.
Обращайтесь, можем поговорить об этом!
П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня такими и подобными "слухами", свою репутацию как раз и зарабатывают!